Оплата

Наш магазин шаблонов готовых сайтов является универсальным сервисом для пользователей практически со всех уголков нашей планеты. Следовательно, мы должны обеспечить возможность делать покупки в нашем магазине удобными как для жителей СНГ, Европы, так и для посетителей из США или Южноафриканских стран. В связи с этим, мы подключили огромное количество платежных систем, которые позволят делать покупки от куда угодна и как удобно.

На текущий момент Вы можете воспользоваться более, чем 45-ю способами оплаты.

Гарантии

После покупки сайта, на ленты автонаполнения гарантия месяц, в случае проблем с лентами (в течении 31 дня после покупки) напишите нам и магазин предоставит вам: новые ленты. Если новых лент не будет, можете выбрать любой другой сайт бесплатно.

Детальнее читайте в разделе FAQУсловия и Соглашения. Гарантийное обслуживание не действует, если на сайте у Вас возникла проблема после Ваших действий с правками источников, изменением плагинов или добавления каких-то скриптов… В данное гарантийное обслуживание не входит установка плагинов, правок на сайте, изменение структуры или прочие услуги. Вы можете данные услуги заказать тут.

Безопасность совершения покупок

Гарантия оплаты

Одним из настораживающих вопросов при покупке в интернет-магазинах, является “Какая гарантия, что я получу желаемый товар после оплаты?”. Мы прекрасно понимаем вашу позицию касательно этого и возможные неприятные ситуации, которые были у Вас при осуществления сделок и покупок в интернете. В данном случае хотим вас успокоить.

  • Магазин готовых сайтов является полностью автоматизированной системой и сразу после успешной оплаты, Вы получите письмо с ссылкой на скачивание ваших шаблонов сайтов.
  • Мы рискуем своей репутацией.
  • В случае, если Вы успешно оплатили товар и не получили товар по истечению времени, которое выделяется по регламенту, Вы можете подать жалобу в Арбитраж.
  • У нас есть персональный аттестат Webmoney с достаточно высоким BL.
  • Мы несем ответственность в других платежных сервисах, так как с ними заключены специальные соглашения, по которым в случае если мы не передали клиенту оплаченный товар, нас исключают из данной системы.
  • Мы являемся владельцами профессионального аккаунта на бирже сайтов Telderi при помощи которого, мы также можем совершать сделки для гарантирования получения товара после оплаты.
  • Многое-многое другое…

Если же нам не удалось Вас переубедить, попробуйте найти хотя бы один отзыв в котором сказано, что мы взяли деньги и не выполнили условия сделки.

Безопасность совершения покупок

Мы сделали все возможное, чтобы обеспечить безопасность и конфиденциальность Ваших транзакций с нами. Будьте уверены, что Ваши данные кредитной карты и другие личные данные будут обрабатываться с высокими стандартами безопасности и конфиденциальности.

Информация, которую вы посылаете при размещении заказов конфиденциальна, только мы ее получаем. Передаваемая нашим платежным системам, информация о Вашей кредитной карте полностью зашифрована,  она проверяется, и сумма заказа сохраняется. Таким образом, информация не доступна для нас и мы не можем ее сохранить. Когда мы доставляем Ваш заказ, мы информируем наш платежный сервис, и он нам переводит деньги.

Если Вы все еще не уверены в том, чтобы  сделать заказ через интернет или у Вас возникли проблемы с оформлением заказа, Вы можете связаться с нами по почте info@kupitiblog.ru. Мы будем рады помочь Вам.

Помните, что электронная почта не шифруется и является не безопасным средством передачи номеров кредитных карт. Никогда не отправляйте номер своей кредитной карты по электронной почте.

Реквизиты

При индивидуальных заказах Вам потребуются реквизиты по которым вы можете оплатить разработку сайта или какую-то услугу. В случае с разработкой сайта под заказ мы работаем по системе 50/50. А именно, после определения ТЗ и общей стоимости работ, Вам нужно внести предоплату минимум 50% от общей стоимости работ, после чего, работа над вашим сайтом пускается в ход. Данная сумма предоплаты будет являться залоговой в случае отказа от данного заказа и возврату не подлежит. Оставшиеся 50% суммы вы вносите перед передачей вам сайта, после вашей проверки.

В случае с заказом услуг в магазине вам необходимо внести 100% оплаты.